+7 (812) 747-86-01

 

Клубный дом «Фонтанка, 76» – итальянское палаццо в центре Петербурга

В «Золотом треугольнике» Санкт-Петербурга в нескольких шагах от Невского проспекта в клубном доме «Фонтанка, 76» полностью готовы к заселению квартиры с изысканным дизайном и роскошной мебелью из Италии. Этот уникальный проект создан в содружестве российской архитектурной школы и итальянских дизайнеров интерьера.

Московский архитектор Михаил Белов сумел придать современное звучание неоклассическому облику здания, гармонично соединив черты венецианских дворцов с элементами петербургского модерна. Нижняя часть фасада создана из тёмного гранита, верх облицован кирпичом цвета слоновой кости. Ограждения балконов и лестниц, ограда территории изготовлены методом художественной ковки. Строгость и величественность зданию придают портик и ряд колонн, украшающие парадный вход, у которого дежурит швейцар.

Просторные внутренние помещения, парадный холл и общественные зоны оформлены в стиле ар-деко по проекту Roberto Molon (Италия) и богато украшены картинами, витражами, зеркалами и панелями из натурального мрамора.

Первые восемь этажей занимают 77 квартир с количеством спален от одной до пяти с индивидуальными гардеробными и ванными комнатами. В каждой имеется огромная кухня-гостиная. Из панорамных окон открываются виды на исторический центр Санкт-Петербурга. Площадь квартир – от 125 до 298 кв. м.

Последний девятый этаж отведён под четыре пентхауса площадью от 365 до 600 кв. м. Живописная панорама самых значимых достопримечательностей города открывается владельцам пентхаусов с просторных открытых террас. Отсюда прекрасно видны Невский проспект, Исаакиевский и Казанский соборы, музеи и дворцы.

В пентхаусах и квартирах, расположенных на верхних этажах, имеется возможность установки камина.

Высота потолков в зависимости от этажа составляет от 3,2 до 4,2 м.

Продаваемые квартиры полностью готовы к приёму жильцов. Меблировка и дизайнерская отделка помещений в стиле изящного ар-деко с элементами строгого и респектабельного неоклассицизма и имперской классики созданы по проекту знаменитого итальянского дизайнера Roberto Molon и специалистов его мастерской. В квартирах установлена кухонная техника и сантехника от лучших европейских производителей.

Дом сдан в эксплуатацию в 2015 году. Работающий на рынке недвижимости класса De Luxe с 2001 года УК «Hovard СПб» уже реализовал в Москве и Санкт-Петербурге значимые проекты. Этот девелопер всегда использует передовые технологии и лучшие строительные материалы премиум-класса, добивается высокого качества строительных работ, стремится предоставить максимум комфорта, удобства и красоты будущим жильцам.

Толщина стен здания составляет 77 см. В клубном доме обеспечена хорошая звукоизоляция жилых помещений, установлены системы многоступенчатой очистки воды, индивидуального отопления, приточно-вытяжной вентиляции, резервные системы подачи горячей воды и отопления.

Безопасность обеспечивают два поста охраны и круглосуточное видеонаблюдение с использованием 76 камер по всему периметру закрытой собственной территории, а также трёхуровневая система доступа.

Инфраструктура клубного дома закрыта для посторонних и доступна только жильцам. Консьерж-служба оказывает жильцам расширенный диапазон услуг класса люкс. Подземный паркинг с кладовыми и лифтом на этажи рассчитан на 186 машино-мест. В собственном wellness-центре имеются бассейн для детей и 25-метровый с гидромассажем для взрослых, сауна, массажный кабинет, тренажёрные залы.

В доме для детей организована игровая комната с развивающими играми и игрушками для малышей. На благоустроенной территории имеется игровая площадка.

Новому жильцу ЖК «Фонтанка, 76» в Санкт-Петербурге не придётся беспокоиться о ремонте, выборе и покупке люстр, мебели или сантехники. Можно сразу вселиться и наслаждаться комфортом, роскошью высочайшего уровня и преимуществами жизни в самом сердце Северной столицы.

Офис на Мойке-image

Офис на Мойке

  • Центр
  • наб. реки Мойки, 24
  • 191186 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 3023
Офис на Крестовском-image

Офис на Крестовском

  • Крестовский
  • Морской пр., 28
  • 197110 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 4024
Офис на Гребном-image

Офис на Гребном

  • Гребной канал
  • наб. Гребного канала, 1
  • 197110 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 3096
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

Просим Вас оставить контактную информацию

  1. *
  2. *
  3. *

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.