+7 (812) 747-86-01

 

Сервис уровня пяти звёзд в домах
класса de luxe

В Санкт-Петербурге за время пандемии значительно повысился спрос на самодостаточные элитные жилые комплексы с богатой внутренней инфраструктурой, включающей спа-центр с массажными кабинетами и салоном красоты, wellness-центр с тренажёрами и бассейнами, клубные комнаты.

Ещё в 2010-х годах в городе были впервые реализованы удачные проекты с подобным составом инфраструктурных объектов. Одними из первых были «Новая звезда» на Песочной ул., дом 12 и Stella Maris по адресу: пр. Динамо, дом 4. Так в «Новой звезде» был построен отдельный 2-этажный корпус для спа-комплекса с 25-метровым бассейном, сауной, тренажёрным и теннисным залом, бильярдной.

Период самоизоляции усилил потребность в расширении пространства не только в собственной квартире, но и в пределах комплекса. Будущие покупатели жилой недвижимости класса De Luxe обращают внимание на наличие и дизайн просторных входных групп, зоны ресепшен, холлов внутри зданий и благоустроенных территорий с зонами отдыха снаружи. Благодаря тому, что Северная столица имеет много каналов и рек, комплексы премиум-класса стали строить у берегов и обустраивать принадлежащие им прогулочные набережные, причалы и яхтенные марины.

За последний год тенденция усилилась и комплексы премиум-класса всё чаще включают богатую внутреннюю инфраструктуру, которая даёт возможность жильцам практически не выходить лишний раз за пределы комплекса и наслаждаться комфортом, отдыхая и прогуливаясь на просторной территории с ландшафтным дизайном, укрепляя здоровье в тренажёрном зале или расслабляясь в массажном кабинете непосредственно внутри жилого комплекса. Предлагаем подборку лучших из таких предложений жилой недвижимости класса De Luxe.

«Дом Балле»

Клубный дом в историческом здании XIX века на Театральной площади рядом с Мариинским театром и Консерваторией имени Римского-Корсакова сочетает аристократический облик, роскошь интерьеров, инновационные инженерные решения и уникальный набор объектов внутренней инфраструктуры. Резидентам «Дома Балле» предоставляется расширенный набор услуг консьерж-службы уровня пятизвёздочного отеля мирового уровня. Парадный вход предваряет солидный двор-курдонёр с фонтаном. Общественные зоны, входная группа и зона ресепшен оформлены в лёгком и изящном стиле ар-деко с использованием лучших материалов премиум-класса. Колонны, пол и столики выполнены из натурального мрамора пород Emperador Light, Crema Marfil и Emperador Dark, специально добытого близ Аликанте (Испания). Мебель ручной работы и элегантная отделка выполнены мастерами Morozov & Son (Латвия). Только для резидентов клуба доступны хаммам, сауна, бассейн с озонированной водой, массажный кабинет, салон красоты, зал с тренажёрами премиум-класса, переговорная и сигарная комнаты, винотека, подземный паркинг и лифты с персональным доступом.

«Императорский Яхтъ-клуб»

Комплекс резиденций «Императорский Яхтъ-клуб» расположен в престижном месте – на Крестовском острове. Его территория с трёх сторон окружена водой. Из панорамных окон и террас открываются живописные виды. Имеется собственная яхтенная марина на 200 судов длиной до 35 метров, прогулочная набережная протяжённостью 600 м. Резиденты могут гулять на свежем воздухе в собственном парке площадью 2 га и отдыхать на просторной благоустроенной территории площадью 5 га с ландшафтным дизайном и зонами отдыха, прогулочными аллеями. Только этот жилой комплекс Санкт-Петербурга имеет собственную вертолётную площадку. Высочайший уровень круглосуточного сервиса с широким спектром услуг обеспечивает УК Cosmoservice. Инфраструктура включает: 20-метровый бассейн, банный комплекс, гидромассажные ванны, фитнес-бар и комнату отдыха, тренажёрный зал и отдельный зал для йоги с возможностью индивидуальных занятий с личным тренером, отделанную мрамором и керамикой спа-зону с кабинетами для массажа и спа-процедур. Общественные зоны комплекса роскошно оформлены с применением мрамора, ценных пород дерева, витражей и мозаики.

ЖК «Фонтанка, 76»

Клубный дом «Фонтанка 76» находится в историческом центре Северной столицы рядом с основными достопримечательностями и Невским проспектом. Торжественный архитектурный облик с портиком и колоннами дополняет изысканная обстановка от итальянских дизайнеров. Квартиры продаются с полной чистовой отделкой, меблировкой, сантехникой и бытовой техникой. Вся инфраструктура соответствует высочайшим стандартам и доступна только владельцам квартир. В неё входит: служба люкс-сервиса, взрослый бассейн с 25-метровыми дорожками и гидромассажем, круглосуточный wellness-центр с залом для индивидуальных занятий с тренером и фитнес-залом с премиальным набором тренажёров, игровая комната и бассейн для детей, банный комплекс, спа-зона, индивидуальные кладовые. На благоустроенной территории оборудованы детская площадка и места для прогулок и отдыха.

ЖК «Резиденция на Каменном»

Комплекс элитных особняков «Резиденция на Каменном» в стиле неоклассицизма включает два жилых корпуса и расположен в самой престижной локации Санкт-Петербурга. Владельцам резиденций доступен собственный парк с фонтаном, открытыми и закрытыми павильонами, прогулочными аллеями, выходом в парк «Тихий отдых». Отдельное здание занимает круглосуточный wellness-центр со спа-зоной. На первом этаже расположены лаунж-кафе и клубная комната, в которой так приятно расслабиться у камина после занятий в тренажёрном зале, 23-метровом бассейне с панорамной крышей, посещения банного комплекса с сауной и хаммамом.

Офис на Мойке-image

Офис на Мойке

  • Центр
  • наб. реки Мойки, 24
  • 191186 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 3023
Офис на Крестовском-image

Офис на Крестовском

  • Крестовский
  • Морской пр., 28
  • 197110 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 4024
Офис на Гребном-image

Офис на Гребном

  • Гребной канал
  • наб. Гребного канала, 1
  • 197110 | Санкт-Петербург | Росcия
  • Телефон: +7 (812) 467 3096
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

Просим Вас оставить контактную информацию

  1. *
  2. *
  3. *

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.